Ergebnis: 650 EUR
Ohne Titel - aus der Serie "Die Schrift an der Wand". C Print/Chromogendruck, li. u. handschriftlich sign. und re. u. dat. 1993 und Ex. 1/25. Ca. 44x 54 cm, Blattmaß ca. 50x 60 cm. R.