Ergebnis: 300 EUR
Farbkomposition. Farblithographie/Papier (gebräunt). Aus Derrière le Mirroir, Paris, 20./21. Mai 1949. Herausgegeben durch die "Éditions Pierre à feu", so verso bez. und typographisch mit Text bedruckt. Blattmaß 38x 28 cm. PP., R.