Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 280 EUR
Skulptur "Bär und sich versteckender Hase". Bronze, goldene Patina (l. Altersspuren). Auf Plinthe sign. "V. Peter" sowie Gießerstempel "Thiébaut frères Paris" und Boden unleserlich num. H. 11,5 cm.