Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 400 EUR
Skulptur "Gänseliesel". Bronze, braune Patina. Auf Sockel sign. "Jürgen Ebert" und Ex. 6/30. H. ca. 19x 19,5x 19 cm. Prov.: Direkt vom Künstler erworben im Jahr 2009.