Kategorie: Skulpturen
Möwe auf einer Welle. Schwarz-braune Patina, auf Wellen sign. Schwarzer Onyxsockel (min. best.) mit Plakette "Ihrem Halbflotillen Führer zum Geburtstag I. Seenothalbflotille Am Kanal den 3. Juli 1941". H. 52 bzw 58 cm.