Ergebnis: 200 EUR
Modell "Nr. 037", so auf vergoldeter Schließe bez. Innen und außen feines, braunes Glattleder. In Textil ausgekleidete Einsätze mit Paisleymuster. L. Gebrauchsspuren. Hergestellt in Mailand. Ca. 6,5x 26x 17,5 cm.