Vergoldetes Metall mit rotem China-Lack. Schauseite mit Theaterbild, Harlekin-Mantel und je einer lachenden und weinenden Maske. Rückseitig gravierte Harfe. Limitierte Auflage aus dem Jahr 1997, Ex. 0156/2.500. Gebrauchsspuren. Im Originaletui mit Papieren.