Ergebnis: 240 EUR
Schwarzes, leicht glänzendes Eidechsenleder, sign."must de Cartier Paris" und "K25 MADE IN FRANCE LEZARD VERITABLE". Vergoldete C-Metallschließe (teils angelaufen). Gebrauchsspuren. B. ca. 3, L. 71 bis 83 cm (bis zum äußeren Loch gemessen).