Kategorie: Design
Ergebnis: 220 EUR
Teekanne "Nefertiti". Steingut mit kobaltblauer Glasur und Golddekor. Spitze des Deckels min. best. Unterseite in Gold bez. "Matteo Thun par Memphis", sowie Etikett HANDMADE BY THUN ITALY. 80er Jahre. H. 19 cm.