Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 130 EUR
Holz/Stuck, vergoldet (l. best.). Falzmaß 36x 28,5, Rahmenbreite 10 cm. Inliegend Gemälde eines Trinkers von 1897 auf Holzplatte, besch.