Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 260 EUR
18 kt. WG, geprüft, brutto 4,4 g. In Tropfenform durchbrochen gearbeitet, besetzt mit fünf rechteckig facettierten, qualitätvollen, blauen Saphiren, drei rechteckig facettierten Diamanten, zus. ca. 0,2 ct. sowie sechs Brillanten, zus. ca. 0,4 ct. Rückseitig zwei Schrauben für zu ergänzende Befestigung. D. 2,5x 1,6 cm.