750/000 GG und WG, brutto 5,7 g. Besetzt mit hellrotem Rubincabochon (seitlich best.), ca. 1,55 ct. und 24 Brillanten, zus. ca. 0,58 ct. RW 57. Beigegeben: Kaufbeleg vom 23.10.2010 für den (gebrauchten) Ring über € 800,-.