Kategorie: Möbel
Ergebnis: 380 EUR
Vergoldetes Holz mit geschnitzten Verzierungen. Breite, passige, hell-braune Marmorplatte (l. best.), auf Wangengestell mit Querverstrebung und zentraler Vasenzier. Gebrauchsspuren. 85x 150x 55 cm.