Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 500 EUR
Bronze/Messing/Zinn. Alle Griffe in Form von Figuren wie Persönlichkeiten (wie Napoleon), Frauen (Jugendstil) oder Tieren (Kranich) ud weiteren Darstellungen. Gebrauchsspuren. 19./20. Jh. H. 8 bis 17 cm.