Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 550 EUR
Modell "Triade". Versilbert. Vorlegebesteck bestehend aus: Zweiteiligem Salatbesteck, kleiner Fleischgabel, Soßen- und Suppenkelle sowie zwei Kartoffellöffeln. Gem. Christofle, Paris, 20. Jh. In neun originalen Christofle-Umverpackungen (stärkere Gebrauchsspuren, teils Risse).