Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 50 EUR
Gebürstetes Messinggestell, schalenförmiger Lampenkopf (Schutzscheibe fehlend). Verstellbare Leselampe. Gebrauchsspuren, Schaft etwas locker. Ende 20. Jh. H. 180 cm.