Beige Seide mit Firmensignet "PIERRE CARDIN PARIS". Handrollliert. Gebrauchsspuren. D. ca. 38x 134 cm. Beigegeben: 2 Chiffonschals mit Fransen. L. Tragespuren. D. ca. 42x 148 bzw. 30x 134 cm.