Ergebnis: 45 EUR
Blumensteckgefäß, Konfektschale in Schildkrötenform, Ascher mit Biskuitrelief "2 Masken" und Hasenskulptur (besch.), weiß. Szeptermarken, 1x über KPM, Berlin, 20./21. Jh. 1. Wahl. Ascher B. 14,5 cm.