Ergebnis: 40 EUR
5 Aschenbecher (1x best., 1x Shanghai Tang in Originalverpackung), 3 Schalen (1x Limoges), 2 Becher (Rosenthal studio-line) und 3 Tellerchen. Teils Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. D. ca. 10 bis 21x 21,5 cm.