Ergebnis: 20 EUR
Verschiedene Auführungen und Blaumalereien bzw. -dekore im Delfter Stil. Teils gem. Delt, wenige Teile best. Dabei Vasen, Deckelgefäße, Tassen, etc. 20. Jh. Verschiedene Größen.