Ergebnis: 1.000 EUR
Drei Landschafts- und Pflanzendarstellungen. Öl/Lwd. (besch., starke Altersspuren, ohne Keilrahmen, reinigungsbedürftig), 2x u. sign. Ca. 67x 89 bis 99x 79 cm.