Ergebnis: 950 EUR
Drei Portaits. Öl/Lwd. (stärkere Altersspuren, besch., ohne Keilrahmen, reinigungsbedürftig), 1x re. u. sign. und dat 1916 sowie bez. Ca. 75x 53 bis 91x 69 cm.