Ergebnis: 20 EUR
Zwei "Impulsbilder", 1x mit Bleistift betitelt "Abendimpuls rot-lila". Farbserigraphien, je mit Bleistift sign., dat. (19)65 bzw. 66 und Ex. 49 bzw. 59/100. 38,5x 30 cm, breitrandig. L. fleckig und gewellt.