Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 440 EUR
"nettto" bzw. "kjubh-Nietenblatt Nr. 14", so verso auf Künstleretikett betitelt, sign., dat. 2016 und Ex. 4/300 bzw. 14/300. Epoxidharz/Karton. 29x 39 cm.