Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 700 EUR
Skulpturengruppe "Drei Jockeys auf Pferden beim Hindernissprung". Bronze, braun patiniert. Auf naturalistischer Plinthe Rest einer Bez. "DOR". Fleckig, Patina teils berieben und Kratzer. Ca. 47x 70x 36 cm.