Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.100 EUR
Figur mit Vogel, auf Ball balancierend. Schwarz patinierte, teils polierte und blau-rot lackierte Bronze. Auf Plinthe sign. und bez. "R." sowie Ex. 8/12 und mit Gießerstempel der BILDGIESSEREI KRAAS. Ca. 41x 28x 9,5 cm.