Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 2.400 EUR
"Die Hände der Weisheit". Braun patinierte Bronze, auf re. Hand sign. und Ex. 53/300. Plastik aus dem Jahr 1975. Auf roséfarbenem Marmorsockel (min. best.). 26x 40x 7 cm.