Kategorie: Skulpturen
Reliefplatte mit erotischem Motiv - Liebespaar. Mixed Media, weiß-beige gefasst (l. Altersspuren,l. vergilbt). Ca. 70er Jahre. Ca. 60x 60x 8 cm.