Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 400 EUR
Gips. Dunkelgrün gefasst, um die Beschaffenheit des Originals aus dem 1. Jh. nachzuahmen. An 2 Stellen best. Gipsformerei der Staatlichen Museen zu Berlin. H. ca. 56 cm. Aktueller Neupreis € 1.990 ,-, Inventar-Nr. Sk 342.