Kategorie: Design
Ergebnis: 50 EUR
Vase in Eiform. Farbloses, matt lüstrierendes Glas mit goldbronzeartigem Überfang und bunten Einschmelzungen. Gebrauchsspuren und Kratzer. Unter dem Boden sign., bez. "Atelje", num. 457/3 und Herstellerbez. "Boda". Schweden, 2. Hälfte 20. Jh. H. 27 cm.