Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 850 EUR
Weiße, qualitätvolle, ebenmäßige Akoya-Zuchtperlen, D. ca. 7,7 mm, einzeln geknotet. Runde Steckschließe 750/000 GG, mit schwarzer Onyxtafel, umlaufend gem. BULGARI, bez. Made in Italy und num. 2337 AL. Ketten-L. ca. 42 cm. In originalem Lederetui BULGARI (Gebrauchsspuren, innere Halterungen besch.). Beigegeben: Kaufbeleg BULGARI, Berlin, vom 12.03.2001 für die Schließe über DM 1.530,-.