Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 150 EUR
Weiße, konische Süßwasser-Zuchtperlen, D. Ca. 8 bis 9 mm. Mittig in Silber gefasster Diamant im Altschliff, ca. 0,2 ct. Kegelförmige 925/000 Sterlingsilber-Magnetschließe. Ketten-L. 41 cm.