Ergebnis: 280 EUR
je zweiflammig. 800/000 Silber, 643 g. Rundsockel, konischer Schaft und zwei sich überkreuzende Leuchterarme mit glockenförmigen Tüllen (1x besch.). Monog. "MR", Wimdung und dat. 25. Mai 1903. L. Gebrauchsspuren, Kränze der Tüllen gedellt. Mz. Hugo Bohm, Schwäbisch Gmünd sowie "W. Mezger". H. 26 cm.