Ergebnis: 260 EUR
Frontseitig geschweifte Mahagoniplatte mit rechteckigem Querschnitt. Vergoldete, durchbrochen gearbeitete Metallmontage in Form von Wasserlilien. Gebrauchsspuren. Um 1900. 21x 24,5x 17,5 cm.