Ohne Titel
Radierung und Kaltnadel auf festem Velin. Um 1959.
22,7 x 22,2 cm (50,3 x 35 cm).
Signiert „Schumacher“.
Tiefschwarzer, differenzierter Druck mit Grat und ausgeprägter Plattenkante.