Ophelia
Pigmentdruck auf leichtem Velinkarton. 2005.
35,5 x 35,5 cm (38 x 38 cm).
Signiert „Longo“, datiert und bezeichnet "P(rinters)P(roof)". Auflage 15 num. Ex.
Brillanter, äußerst farbintensiver Druck der Vorzugsauflage, mit kleinem Rand. Die Normalauflage beträgt 75 Exemplare. Nach der Papierarbeit "Untitled Ophelia #12" von 2005.
Regelbesteuert.