"Forever" (Large)
Laminierter Giclée-Druck auf Alu-Dibond-Platte. 2020.
78 x 78 cm.
Verso mit dem Editionsetikett, darauf drucksigniert "Damien Hirst", datiert, betitelt sowie mit Impressum. Auflage 1449 num. Ex.
Ausgezeicheter Druck im Orig.-Karton.
Ein Projekt von Damien Hirst in Zusammenarbeit mit der Fondazione Prada, herausgegeben von der Heni Editions, London, Editionsnummer H8-3.
Regelbesteuert.