Wohl Messing, versilbert. Über kurzem Balusterschaft auf rundem Sockelfuß 3 Leuchterarme in Form von Post- oder Jagdhörnern. Höhenverstellbare Pagode. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 60 cm.