Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 55 EUR
Metall mit Reliefdekor. Platte mit Zinn rep. Alters- und Gebrauchsspuren. 1x Mz. Walker & Hall, Sheffield. 19./20. Jh. D. 31 bzw. 32 cm.