Kategorie: Diverses Teil 2
Ergebnis: 6.500 EUR
Wackelkopf aus Masse, farbig bemalt. Bekleidet, in der Hand die Rute, neben ihm stehender Junge Mit Massekopf und Gliedern, auf der anderen Seite geflochtener Korb mit Geschenken. L. Altersspuren. 2. Drittel 20. Jh. H. 78 cm.