Ergebnis: 10 EUR
Verschiedene Darstellungen, überwiegend weiß. Dabei 2x Szeptermarke Berlin, um 1800, stark besch., die übrigen 1x best. und 1x zerbrochen und in Teilen. H. 5 bis 9 cm.