Ergebnis: 85 EUR
Verschiedene Farben und Ausführungen, teils bemalt oder mit Schliffdekor. 2x mit Deckelmontage (1x lose). Gebrauchsspuren und teils best. 19. Jh. bis um 1900. H. 5 bis 14,5 cm.