Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 180 EUR
Verschiedene Metalle und Ausführungen, 1x in Pistolenform mit Holz-Griffschalen. Gebrauchsspuren. Überwiegend Anf. 20. Jh. D. bzw. L. 4 bis 11 cm.