Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 45 EUR
Metall mit teils beriebener Versilberung. Kugelig gebauchte, glatte Wandungen. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 15 bzw. 17 cm.