"Tuulinen Päivä" (Windiger Tag). Öl/Lwd. (l. verschmutzt), re. u. sign. und dat. 1985. Auf Keilrahmen Etikett der Society of Finnish Painters. 60x 70 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro