Ergebnis: 550 EUR
"Künstliche Landschaft im Vorbeiflug", so rückseitig betitelt und Werk-Nr. 94/9Ö. Öl/Platte, re. u. sign. 22x 27,7 cm. R. Ehemaliger einziger Meisterschüler von Salvador Dali. Beigegeben: Echtheitsbestätigung des Künstlers mit Angabe, dass das Gemälde im Jahr 1994 entstanden ist sowie Kaufbeleg vom 02.10.1998 über DM 3.800,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro