Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 650 EUR
Figur mit Propeller. Teils polierte, rot und blau gefasste Bronze. Auf Plinthe sign., Ex. 7/70 und Gießerstempel KRAAS. H. 20,5 cm.
Schätzpreis: 500,0000 Euro