Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 550 EUR
"Lady Trust". Teils polierte, rot, grün und blau gefasste Bronze. Auf Plinthe sign., Ex. 38/55 und Gießerstempel ID. Aus dem Jahr 2013. H. 21,5 cm.
Schätzpreis: 500,0000 Euro