Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 600 EUR
Vogelfigur. Schwarz patinierte, teils polierte und rot und blau gefasste Bronze. Auf Plinthe sign. und bez. E.A. (Künstleredition) sowie mit Gießerstempel der BILDGIESSEREI KRAAS. Ca. 17x 21x 12,5 cm.
Schätzpreis: 600,0000 Euro