Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 460 EUR
Mädchenakt "Fiora". Bronze mit brauner Patina. Auf re. Bein sign. und Ex. 23/480. Auf beigem Marmorsockel. Gesamt-H. 10 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro